LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 031 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
    Перейти на страницу:

    * * *

    Три дня спустя

    Нью-Йорк


    Скоростной стеклянный лифт за минуту поднял меня на высоту 48-го этажа небоскреба. Сердце пропустило удар, когда я переступила порог нового ресторана с манящим названием «Shine»[2]. Внутри яблоку было негде упасть, хотя до официального начала мероприятия еще оставалось полчаса.

    – Алисия, иди к нам! – услышала знакомые голоса, машинально поворачивая голову. Ко мне на всех парах уже спешил Николас.

    – Наши места за самым центральным столиком! Пойдем, я провожу тебя! Смотри, кто здесь?! – он покосился на знаменитую телеведущую, и подмигнул мне. – Даже не верится, что Крис знает всех этих знаменитостей и людей «из телека»! – изумленно пожал плечами, прокладывая нам путь между столов и многочисленных гостей.

    – Да уж… – я тоже была слегка ошеломлена размахом и красотой этого места.

    Ресторан располагался внутри одного из небоскребов, откуда открывалась впечатляющая панорама на огни большого города. Из окон заведения можно было смотреть на улицу: «Ряд миллиардеров», которая славилась как самая дорогая и элитная улица города. Всё это гости могли наблюдать из огромных панорамных окон от пола до потолка. В ресторане царила невероятная атмосфера, созданная с помощью стильного декора и интересных текстур. Особую красоту каждому столику придавало украшение нежными орхидеями.

    – Боже, здесь просто невероятно… – сказала, улыбаясь родственникам Холда.

    Мы с Крисом сегодня еще не успели увидеться. Чувствовала легкую обиду за то, что он не встретил меня в аэропорту, но, с другой стороны, он прислал за нами машину, которая довезла всех до отеля.

    Даже не верилось, что он имел какое-то отношение к этому изысканному шикарному ресторану. Тут что-то мучительно кольнуло в сердце – ведь я и сама понятия не имела о том, каков же настоящий Кристиан Холд…

    Аперитивы скрасили время ожидания начала официального открытия. Но вот свет в зале сделался приглушенным, а на сцену вышел конферансье. Минут десять он рассказывал об идее и концепции заведения, а затем, пригласил на сцену хозяина ресторана «Свет»…

    – Ох… – тихо выдохнула, окидывая мужчину оценивающим взглядом. Крис выглядел… невероятно! Как какая-то голливудская кинозвезда. Он всегда был привлекательным, и даже шрамы и перебитый нос не портили общего впечатления, но сегодня мой персональный тиран превзошел сам себя: облачился в стильный черный костюм, кипельно белую рубашку и маленькую черную глянцевую бабочку. Вышел на середину сцены, и в ту же секунду посмотрел за центральный стол.

    Мгновение, и наши взгляды врезались друг в друга. Кажется, моё сердце упало вниз с крыши этого самого небоскреба – таким отчаянным и пронзительным показался мне его взгляд. Ах… Вряд ли Крису понравится то, что я собираюсь ему сказать…

    Но в этот момент мужчина взял в руку микрофон, и просто огорошил меня своим заявлением.

    – Мой ресторан называется «Свет» неспроста! Я бы хотел пригласить на сцену девушку, благодаря которой всё это стало возможным! Алисия, поднимись, пожалуйста!..

    – О боже, что он задумал?! – вспышкой мелькнуло в мозгу, когда я выпрямилась, и на дрожащих ногах проследовала туда, куда он просил.

    Поднялась на сцену и встала напротив Кристиана. Наши взгляды оказались примерно на одном уровне, но даже на высоченных каблуках я все равно была чуть ниже любимого мужчины. Не видела его два месяца, и сейчас не могла налюбоваться. Сердце сжималось от этих неудержимых чувств: такой сумасшедше красивый, а главное родной. Мой самый близкий человек. А еще – владелец моего сердца и разума. Мне так долго казалось, что это невозможно, поэтому сейчас, стоя на сцене его ресторана, и глядя в самые красивые на земле глаза, до боли впивалась ногтями в мякоть ладони, пытаясь справиться с захлестнувшими эмоциями.

    Ведь я для себя давно всё решила. В глубине души любила его ещё со школы. Любила. Ненавидела. Потом снова любила. Эти чувства настолько переплелись, что уже буквально дали корни и проросли в сердце.

    А потом, когда случайно столкнулась с ним лицом к лицу в тот роковой день в клубе, ощутила, как будто и не было этих восьми лет. Как будто мы не виделись всего несколько часов после школы. Как будто он все тот же ненормальный парень, который по ночам врывается в мою спальню…

    Смотрела на него, что тогда, что сейчас, понимая – моё сердце разрывается от любви. Но второй раз собирать по кусочкам и без того хрупкое сердце было бы не возможно…

    Поэтому в день его отъезда из Лондейла, я снова позволила себе маленькую ложь. В моих чувствах не было никаких сомнений. Ну, как можно не любить Кристиана Холда? Даже после всей той боли, которую он мне причинил, стоило раз заглянуть в невероятные бездонные глаза на парковке у госпиталя, как я позволила ему снова свести меня с ума…

    Время нужно было не мне. Время нужно было ему. Два месяца на расстоянии, это не один сумасшедший вечер в моем старом доме на эмоциях. Да и что такое два месяца для настоящей любви? Мы итак потеряли столько лет… Я отпустила его в город, полный соблазнов, чтобы он разобрался в своих чувствах с холодной головой. Знала, если действительно любит, то наша скорая встреча неминуема.

    Он сказал, что хочет детей, но готов ли стать отцом?! В самом серьезном понимании этого слова: ни обозленным на весь мир алкашом и гулякой, а настоящим отцом семейства? Мужчиной, за которым можно с уверенностью идти по жизни, не оглядываясь на страхи и сомнения…

    В эту секунду я смотрела в зеленые глаза цвета перемолотых изумрудов, и понимала – Да! На меня смотрел настоящий мужчина. Тот, о ком я в тайне мечтала, когда еще училась в школе: влюбленный, страстный, безудержный, но вместе с тем, надежный, постоянный, ставящий перед собой цели и добивающийся их. Мужчина, которому без страха можно вручить своё сердце, и быть уверенной, что он его не разобьет…

    – Дамы и господа, эта девушка заставила меня увидеть свет в конце самого мрачного тоннеля!.. Еще несколько месяцев назад мне казалось, что темнота, наполняющая мою жизнь, никогда не рассеется. Что с каждым новым прожитым днем тучи будут сгущаться всё больше и больше, а надежды и сил разорвать этот порочный круг у меня, увы, не было… – Крис сделал паузу и посмотрел прямо мне в душу. Он нервно моргнул несколько раз подряд, а затем продолжил.

    – Я не посвящаю тебе стихи, зато посвящаю тебе все свои мысли. Я не дарю тебе подарков, потому что не умею их выбирать, но я дарю тебе свою свободу… А еще свою кредитную карту, ты можешь купить себе всё, что пожелаешь! Только не проси от меня всех этих пустых слов… Просто загляни в мои глаза, они никогда тебя не обманут… И я никогда тебя не предам! Я всегда буду рядом, подставлю своё плечо, если потребуется… Ты знаешь, какой я непростой… Но я обрушу небо на землю, лишь бы сделать тебя счастливой! Только, пожалуйста, будь рядом… Не бросай меня больше никогда! Я хочу, чтобы наша страсть подогревалась твоей нежностью. Я так люблю твою чистую душу… Всю тебя… Алисия, ты станешь моей женой?

    1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки